Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы, в соответствии с которым образовательная организация подотчетна: 1) по финансовым вопросам - главному распорядителю бюджетных средств - городскому отделу образования администрации ЗАТО Знаменск; 2) по вопросам уставной деятельности - начальнику гороо администрации ЗАТО Знаменск; 3) по вопросам использования муниципального имущества - начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО Знаменск.

Городской отдел образования администрации муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области"
начальник городского отдела образования ЗАТО Знаменск: Скрипниченко Ирина Владимировна
Телефон руководителя: 8(85140) 2 - 41 35
E-mail руководителя: goroo@mail.ru