Организация питания в образовательной организации

• Примерный двухнедельный рацион питания (меню) для организации горячего питания обучающихся в МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236

• График посещения школьной столовой и буфета

• График посещения столовой (PDF; 442.1 Кб )
    Подписано:
    15.02.2023 08:38:40
    КобыльникВалентина Степановна(директор)

График работы столовой
  • ИП Ефремов Руслан Александрович

• ИП Ефремов Руслан Александрович

• Мироненко Ирина Владимировна

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Минпросвещения России: Горячее питание для школьников -
    В министерстве образования и науки Астраханской области открыта горячая линия, на которую можно обратиться с вопросами и жалобами по организации бесплатного питания младших школьников. Телефоны горячей линии:
    2-53-66 директор школы,
    2-20-83 ГОРОО
    Бесплатные завтраки для обучающихся 1-11 классов (Решение Совета муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" № 106 от 21.12.2017г). Меню согласовано с заместителем начальника территориального управления Роспотребнадзора по Астраханской области ЗАТО Знаменск Н.И. Андреевой. Дополнительно с 8.00 до 16.00 работает буфет.

• Результаты анкетирования (PDF; 69.17 Кб )