Кабинеты №0-5,спортивный зал
    улица Янгеля, дом 5
    Количество:
    6

Кабинет физики, кабинет химии, кабинет биологии
    улица Янгеля, дом 5
    Количество:
    3

Улица Янгеля, дом 5
    Количество мест:
    10
    Площадь:
    81 м2

Улица Янгеля, дом 5
    Описание:
    спортивный зал
    Площадь:
    290 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

• Положение об инклюзивном обучении лиц с ОВЗ (PDF; 1.99 Мб )
    Подписано:
    25.03.2021 09:08:55
    КобыльникВалентина Степановна(директор)
    МКОУ ЗАТО ЗНАМЕНСК СОШ № 236

кнопка вызова помощника

телескопический пандус

уличный пандус

В МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236 обеспечиваются следующие условия охраны здоровья:
    1. определение оптимальной учебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул.
    2. Пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда.
    3. Профилактика и запрещение курения, употребления алкогольных напитков, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ.
    4. Обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в организации.
    5. Профилактика несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации.
    6. Соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
    7. Систематическое проведение инструктажей по охране жизни и здоровья с обучающимися, с последующей отметкой педагогами в журналах учета работы объединения.

В школе имеется высокоскоростной Интернет, электронная почта, сайт с доступом к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям.

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР)
    Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Интерактивный комплекс, находящийся в кабинете информатики, имеет встроенную звуковую индукционную систему для трансляции звуковых сигналов со специализированного Интерактивного комплекса. Индукционная система предназначена для людей с ограничением по слуху и обеспечивает доступность звуковой информации, передаваемой с Интерактивного комплекса непосредственно на слуховой аппарат. С помощью индукционной системы, интегрированной внутрь Интерактивного комплекса, слабослышащие люди могут прослушивать звуковую информацию, транслируемую с интерактивного комплекса на реабилитационные средства, установленные в режиме индукционной катушки «Т».
      Индукционная система может работать как в режиме с отключенными динамиками встроенной акустической системы, так и совместно с ними.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Радева Татьяна Николаевна